Stadtgemeinde
Stadtgemeinde

Sekretariat Stadtbauamt

Julia Reiter

Sekretariat

Telefon: +43 3142 22170 - 266
E-Mail-pers: julia.reiter@voitsberg.gv.at
E-Mail-Dst: stadtgemeinde@voitsberg.gv.at

Sandra Sabetz

Sekretariat

Telefon: +43 3142 22170 - 265
E-Mail-pers: sandra.sabetz@voitsberg.gv.at
E-Mail-Dst: stadtgemeinde@voitsberg.gv.at

Baurecht / Raumordnung /Straßenrecht /Veranstaltungsrecht

Mag. iur. Christine Kraxner

Straßenrecht
Veranstaltungsrecht
Berufungsverfahren
Allgemeine Rechtsangelegenheiten

Telefon: +43 3142 22170 - 262
Mobil: +43 664 1014734
E-Mail-pers: christine.kraxner@voitsberg.gv.at
E-Mail-Dst: stadtgemeinde@voitsberg.gv.at

Technisches Bauamt

Ing. Erich Böhmer

Abwicklung von Hoch- und Tiefbauprojekten
Instandhaltung der gemeindeeigenen Infrastruktur
Personalvertreter

Telefon: +43 3142 22170 - 260
Mobil: +43 664 4002883
E-Mail-pers: erich.boehmer@voitsberg.gv.at
E-Mail-Dst: stadtgemeinde@voitsberg.gv.at

Werner Dullnig

Abwicklung von Hoch- und Tiefbauprojekten
Instandhaltung der gemeindeeigenen Infrastruktur

Telefon: +43 3142 22170 - 261
Mobil: +43 664 8348555
E-Mail-pers: werner.dullnig@voitsberg.gv.at
E-Mail-Dst: stadtgemeinde@voitsberg.gv.at

Ing. Bernd Fauland

Gebäudeverwaltung


Mobil: +43 6648279457
E-Mail-pers: bernd.fauland@voitsberg.gv.at
E-Mail-Dst: stadtgemeinde@voitsberg.gv.at

Sidebar Anzeigen
Sidebar Ausblenden
Menü Menü
A A+ A++
Kontrast

Kontrast-Modus Beenden